Воздушные фильтры Filtertechnik для компрессоров

Сжатый воздух является жизненно важным источником энергии для многих отраслей промышленности. Он используется в различных областях, включая производство, строительство и автомобилестроение. Однако сжатый воздух может содержать загрязняющие вещества, которые могут повредить оборудование и вызвать проблемы со здоровьем у работников. Именно здесь на помощь приходят воздушные фильтры. Воздушные фильтры предназначены для удаления этих загрязнений и обеспечения чистого воздуха для использования в различных областях.

Filtertechnik является ведущим производителем высококачественных воздушных фильтров для компрессоров. Их воздушные фильтры предназначены для обеспечения чистого воздуха для широкого спектра промышленных применений, включая фармацевтику, производство продуктов питания и напитков, электронику и автомобилестроение. Воздушные фильтры Filtertechnik бывают разных типов, включая коалесцентные фильтры, сажевые фильтры и фильтры с активированным углем. Приобрести воздушные фильтры Filtertechnik можно по выгодной цене на сайте https://wigit.ru/filtr-vozdushnyj-filtertechnik-d20335/.

Коалесцентные фильтры предназначены для удаления капель масла и воды из сжатого воздуха. В этих фильтрах используется процесс, называемый коалесценцией, в результате которого капли масла и воды сливаются и образуют более крупные капли, которые легче удалить. Коалесцентные фильтры Filtertechnik разработаны для удаления капель размером до 0,01 микрона, что гарантирует отсутствие масла и воды в сжатом воздухе.

С другой стороны, сажевые фильтры предназначены для удаления твердых частиц из сжатого воздуха. Эти фильтры могут удалять частицы размером до 0,01 микрона. Сажевые фильтры Filtertechnik разработаны для обеспечения высокоэффективной фильтрации при минимизации перепада давления, т.е. снижения давления воздуха, которое происходит при прохождении воздуха через фильтр.

Фильтры с активированным углем используются для удаления запахов и вкуса из сжатого воздуха. Эти фильтры изготавливаются из активированного угля, который имеет большую площадь поверхности, способную адсорбировать молекулы, вызывающие запахи. Фильтры Filtertechnik с активированным углем разработаны для высокоэффективного удаления запахов и привкусов при сохранении низкого перепада давления.

Воздушные фильтры Filtertechnik разработаны для обеспечения прочности и долговечности. Они изготовлены из высококачественных материалов, способных выдерживать высокие температуры и давление. Эти фильтры также разработаны так, чтобы их было легко устанавливать и обслуживать. Filtertechnik предлагает широкий ассортимент сменных фильтров и фильтрующих элементов для своих воздушных фильтров, что позволяет легко поддерживать их работу на пике производительности.